Российский Союз Молодежи в Саратовской области
13 июня 2012
В День России

     12 июня на Набережной Космонавтов у памятника Ю.А. Гагарину состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню России».
В рамках культурно-спортивного праздника был проведен легкоатлетический кросс среди студентов и преподавателей саратовских ВУЗов и турнир «Битва титанов», так же перед зрителем на сцене выступали творческие коллективы.

     С приветственными словами перед гостями выступили депутат Саратовской городской думы Ю.В. Ерофеев, заместитель министра по молодежной политике, спорту и туризму А.А. Беловицкая, заместитель директора Поволжского института управления имени П.А.Столыпина И.В. Ракевич, председатель Саратовской областной организации Российского Союза Молодежи М.Н. Загорнова.

     Участниками праздника стали студенты, преподаватели и сотрудники Поволжского института управления имени П.А.Столыпина, Саратовского государственного аграрного университета, а так же зрители праздничной программы. Соревновались как студенты, так и преподаватели ВУЗов города. Победители кросса среди юношей и девушек были награждены кубками и памятными подарками от спонсоров. Победителями в различных категориях стали студенты и сотрудники Поволжского института управления имени П.А. Столыпина и СГАУ имени Вавилова. Победителями забегов в командном зачете и обладателями кубка директора института стала команда Саратовского государственного аграрного университета.

     Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина и Саратовская областная организация Российского Союза Молодёжи.

 

Вступай в РСМ!