Российский Союз Молодежи в Саратовской области
17 апреля 2020
Онлайн форум "JUSTACTIVE - 2020"
В Саратовской области прошел онлайн форум "Just Active - 2020" – уникальное мероприятие для студентов, проводимое в этом году в новом онлайн-формате студенческим советом Института юстиции Саратовской государственной юридической академии.

Организаторы подготовили для участников комплекс мероприятий, наполненных полезными образовательными блоками, новыми знакомствами и мастер-классами.

Завершился форум масштабным хакатоном, позволяющим участникам на практике опробовать новые знания и закрепить теоретический материал.

"Это тот проект, который сначала был несбыточной мечтой, а потом неожиданно воплотился и стал уникальным во всех смыслах. Первый раз в академии обычная школа актива прошла не просто в онлайн формате, но и и стала межрегиональным форумом. Полтора месяца подготовки,3 дня форума, 7 образовательных блоков, 32 мастер класса, 7 часов прямых трансляций, две онлайн платформы для взаимодействия с участниками, 100 участников и 20 организаторов.
Это мероприятие, над которым мы гордимся. Мероприятие, которое доказывает, что если захотеть, то сделать можно многое и даже больше." - поделилась Анастасия Лёшина, Председатель студенческого совета Института Юстиции СГЮА.

Партнерами мероприятия выступил Союз молодежи Саратовской области, региональное отделение "Ассоциации студентов и студенческих объединений России" и студенческое телевидение "LinTime" Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова.

Россию Строить Молодым!
Вступай в РСМ!