Российский Союз Молодежи в Саратовской области
25 декабря 2016
Новогодняя елка для маленьких пациентов СОПБ Святой Софии.
Сегодня, 25 декабря,команда Российского Союза Молодежи провела Новогоднюю елку для пациентов детского отделения СОПБ Святой Софии.

В актерский состав вошли активисты ЦРВ РСМ. Главным организатором новогоднего праздника выступила активистка СООРСМ Анастасия Евсеева. "Просто в один прекрасный день я проснулась с мыслью,что каждый заслуживает настоящую сказку. Понимая, что я имею возможность эту сказку подарить, я начала действовать. Я связалась с персоналом больницы и нашла актерский состав. Хочется сказать огромное спасибо всем кто поддержал мою идею и помогал осуществлять её в жизнь.Говоря о сегодняшнем дне,все прошло на много лучше, чем я ожидала. Я в восторге! Дети были очень заинтересованы и после окончания очень долго нас благодарили. Свою порцию добра я получила и зарядилась новогодним настроением", - поделилась Настя.

Председатель Саратовской областной организации Российского Союза Молодежи Андрей Бодягин также принял участие в данном мероприятии: "Для детей Новый год - это волшебный праздник, время сказочных чудес и подарков. К сожалению, этот праздник приходит не ко всем детям. Мы решили, что должны подарить сказку для ребят, которые, в силу не зависящих от них обстоятельств, обделены вниманием. Для нас это стало определенным вызовом, так как никто из участников никогда не работал с такой категорией детей. Я благодарен ребятам, которые поддержали идею проведения этого праздника. Они подарили детям праздник и сами зарядились положительной энергией!".

Не осталась равнодушной и Первая Вице-мисс Студенчество России Валерия Волкова. "Когда благодаря Российскому Союзу Молодежи появилась возможность поздравить детей из лечебницы Святой Софии, я сразу согласилась. И не пожалела! По детским глазам было видно, что такие праздники им устраивают очень редко и они очень им рады! Было много счастья, веселья и подарков! Была рада подарить детишкам минутки настоящей сказки", - поделилась эмоциями Валерия.

Мы призываем всю неравнодушную молодежь творить добро! Ведь видеть полные благодарности и искреннего счастья глаза - это самое большое чудо на свете!
Вступай в РСМ!