Российский Союз Молодежи в Саратовской области
25 октября 2015
Cтарт кадровой школы РСМ Приволжской региональной группы
25 октября в республике Татарстан стартовала кадровая школа РСМ Приволжской региональной группы.
День начался с прибытия в молодежный центр "Волга" делегаций из 9 регионов: республик - Татарстан, Башкирия, Мордовия, и областей  - Саратовской, Пензенской, Самарской, Кировской, Ульяновской, Нижегородской.

Продолжением дня стала увлекательная  экскурсия по Казани. В процессе которой участники кадровой школы познакомились  с такими достопримечательностями, как:  мечеть "Кул-Шариф", Петропавловский собор, театр кукол "Экият", Казанский кремль, дворец бракосочетания.

Вечером  заместитель руководителя Департамента организационной и кадровой работы ЦК РСМ Зарина Дадаян провела психолого-мотивационный блок "РСМ:  здесь и сейчас", в процессе которого  члены делегаций рассказали о своих ожиданиях от  участия в кадровой школе. Затем они были разделены на группы, которым было предложено совместно расписать и поделиться с участниками других команд, что значит для них РСМ. В результате пришли к выводу, что РСМ - это большая и дружная семья, которая всегда придет друг  другу на помощь.

После этого председатель Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" Луконин Александр рассказал об истории, структуре и выборных органах РСМ и  с удовольствием ответил на интересующие вопросы.

Завершением вечера стала вечерняя программа "Будем знакомы!", которую провела председатель Кировской областной организации РСМ Столбова Виктория. В процессе тренинга были проведены игры для знакомства и сплочения участников. Получив массу положительных эмоций РСМовцы отправились по делегациям подводить итоги дня и писать проекты.
Вступай в РСМ!