Российский Союз Молодежи в Саратовской области
11 апреля 2014
Паспорт в День космонавтики
   В преддверии Дня космонавтики Саратовская областная организация Российского Союза Молодежи совместно с администрацией Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» и УФМС России по Саратовской области во Фрунзенском районе провели акцию «Мы - граждане России».
   В рамках концерта, посвященного первому полету человека в космос, в адрес молодежи прозвучали поздравления и слова напутствия от ветеранов Великой Отечественной войны, чиновников администрации муниципального образования «Город Саратов», представителей творческих коллективов города. Счастливыми обладателями паспортов стали 10 человек.
   «Каждый молодой гражданин, получая удостоверение личности, не только наделяется правами, но и берет на себя ответственность. Нам досталась в наследство великая история достижений наших предков и теперь на нас с вами лежит ответственность по сохранению истории и приумножению результатов трудов многих поколений. Желаю нашим молодым гражданам всегда идти по верному пути к достижению своих целей». – сказал, обращаясь к молодым людям, Председатель Саратовской областной организации Российского Союза Молодежи.
Вступай в РСМ!