Российский Союз Молодежи в Саратовской области
25 апреля 2016
Саратовские активисты приняли участие в работе семинара
С 18 по 22 апреля в Москве прошел семинар-практикум "Поколение искусства". В данном мероприятии приняла участие и делегация Саратовской области, в составе которой были активисты Саратовского Областного общественного движения "Ассоциация учащейся молодёжи" и Саратовской областной организации Российского Союза Молодёжи.

Спикерами для ребят выступили такие медийные личности как Юлия Плаксина, Татьяна Пушкина, Евгения Федорова, Денис Петров, Анастасия Шумкова, Никита Беляков,Алексей Немуров, Анна Минеичева. Периодически перед участниками выступала заместитель директора Московского продюсерского центра по проведению массовых мероприятий Молодова Юлия. Помимо образовательно-практической части на семинаре была представлена развлекательная программа. Каждый вечер команды готовили творческие номера, а в заключительный день семинара перед ними выступил коллектив из театра.

На протяжении всех дней ребят сопровождали великолепные вожатые педагогического отряда "Многогранник", которые приготовили для участников увлекательный квест "Страна наших фантазий".
Также на последнем вечере выступил Дима Догма, вызвавший бурю оваций в зале. На торжественном закрытии семинара-практикума "Поколение искусства" с напутственным словом выступил Советник генерального директора "Международного молодёжного центра" Росмолодежи Александр Почкин.

По словам участников, каждый день стал для них незабываемым и неповторимым. Ребята получили уникальный опыт для дальнейшего творческого развития. Пожелаем им удачи и успехов!
Вступай в РСМ!