Российский Союз Молодежи в Саратовской области
16 февраля 2017
15 и 16 февраля состоялась презентация социально значимого проекта "Дом, в котором мы живем"
15 и 16 февраля состоялась презентация социально значимого проекта "Дом, в котором мы живем" для активистов СГТУ им. Ю.А. Гагарина и ПИУ имени П.А. Столыпина .

Перед презентацией прошла интерактивная игра "Интеллектуальная мобилизация", которую провели тренеры проекта. Игра предусматривает выявление и рассмотрение проблем в сфере ЖКХ на основе упражнения Джеффа, в рамках которого участники выбирали свои позиции - «ДА», «НЕТ», «НЕ ЗНАЮ» относительно вопроса ведущего и высказывали свои мнения по данным вопросам.

Презентацию провела координатор проекта Воробьева Ирина. Во время презентации активисты узнали о задачах и принципах проекта, а также алгоритме и этапах обучения, которые им предстоят в дальнейшем. Особо заинтересовала слушателей рейтинговая программа волонтеров проекта и поощрения, которые получат наиболее активно себя проявившие ребята.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России".
Вступай в РСМ!