Российский Союз Молодежи в Саратовской области
26 марта 2017
Третье занятие в рамках образовательного блока социально значимого проекта "Дом, в котором мы живем".
Третье занятие в рамках образовательного блока социально значимого проекта "Дом, в котором мы живем".
26 марта на базе СОО РСМ состоялось третье занятие в рамках образовательного блока социально значимого проекта "Дом, в котором мы живем ". С волонтерами ЖКХ встретился региональный координатор центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ Михаил Григорьевич Жуковский.

Участники проекта ознакомились с большим объемом материала по теме "Комплексная уборка территории" и "Эффективное использование коммунальной техники", а также ознакомились с нормативными документами в области комплексной уборки городских территорий и особенностями заключения договоров на организацию уборки городских территорий.

Важной деталью образовательного блока является онлайн-трансляция, которую смотрят активисты городов Саратовской области.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Союз пенсионеров России".
Вступай в РСМ!