Российский Союз Молодежи в Саратовской области
8 апреля 2016
Представители Корпуса общественных наблюдателей РСМ сдали ЕГЭ
Представители Корпуса общественных наблюдателей  РСМ сдали ЕГЭ
6 апреля в Саратовской области прошел репетиционный ЕГЭ по математике базового уровня. В нем приняли участие более десяти тысяч выпускников. В этот раз его сдали не только школьники, но и их родители, а также журналисты , общественные деятели и общественные наблюдатели.

Вместе со всеми экзамен сдавали и представители Корпуса общественных наблюдателей РСМ. «Я уже третий год работаю на ЕГЭ в качестве общественного наблюдателя, сегодня сама попробовала сдать пробный экзамен по математике. Я уверена, что возможность сдать ЕГЭ для родителей – это замечательная идея. Мамы и папы увидели процедуру проведения экзамена, посмотрели на задания, которые предлагается выполнить их детям, попробовали сами их решить и уже теперь будут относиться к ЕГЭ по-другому. Сегодня каждый родитель убедился, что воспользоваться телефоном или шпаргалкой на экзамене – невозможно. " - поделилась руководитель регионального корпуса общественных наблюдателей ЕГЭ, член Российского Союза Молодежи Мария Джаналиева.

Так же, представители КОН РСМ пожелали удачи всем выпускникам на экзаменах и пообещали приложить максимум усилий для того, чтобы они в нашем регионе прошли в штатном режиме, честно и без нарушений.
Вступай в РСМ!