Российский Союз Молодежи в Саратовской области
16 апреля 2016
В Саратове прошел II День тренингов
16 апреля на базе Саратовской государственной юридической академии прошел II День тренингов. Организаторами данного мероприятия выступили Саратовская областная организация Российского Союза Молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

День тренингов - это проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных навыков. Сегодня более чем в 50 городах России все желающие смогли получить для себя что-то новое и "прокачать" себя у лучших тренеров, среди которых и тренеры АТСМ РСМ.

Как и по всей стране, у наших ребят выдался насыщенный день, который состоял из двух образовательных блоков. Темы тренингов были самыми разными: манипуляция, правила спора, организация мероприятий, развитие креативности, нетворкинг, правила делового общения и т.д.

На открытии выступил Председатель СОО РСМ Андрей Бодягин. Он пожелал ребятам получить максимум пользы из этого дня, а также вручил благодарственные письма и грамоты тренерам и ребятам, помогавшим в организации мероприятия. После этого с напутственным словом к присутствующим обратился руководитель программы "День тренингов" в Саратовской области Сергей Мещеряков.

"День тренингов - это прекрасная площадка для развития личностных качеств, получения новых навыков и знакомств. Я уверен, что каждый участник узнал для себя что-то новое и сможет применить это в будущем" - поделился Председатель СОО РСМ Андрей Бодягин.
Вступай в РСМ!