Российский Союз Молодежи в Саратовской области
4 мая 2020
Что делать во время самоизоляции? - Есть ответ!
Во время самоизоляции можно не только ничего не делать, но и развиваться!

Для этого мы обратились к лидерам молодежного движения Саратовской области, чтобы узнать, как они проводят время в условиях самоизоляции!

Публикуем несколько советов от Председателя Молодежного Правительства Саратовской области Анастасии Шевченко:

«Время, проведенное в режиме самоизоляции, не может быть скучным и неинтересным, если знать, чем заняться. Сейчас нам дается уникальная возможность, когда мы можем выстроить комфортный для себя режим дня, учиться и работать дистанционно, находясь дома рядом с родными и близкими.

А это значит, что настало время для того, чтобы:

- Перечитать любимые книги
Для меня вечно нестареющей и всегда актуальной остается классика (как русская, так и зарубежная). На этот раз – «Бесы» Ф.М. Достоевского и «Гордость и предубеждение» Джейн Остин.

- Пройти образовательные курсы
Не зря говорят, что лучшие инвестиции – это инвестиции в себя и свое образование. Сегодня популярными являются онлайн-курсы, которые становятся особенно удобными в условиях самоизоляции. Так и мы с членами команды Молодежного Правительства области проходим обучающие курсы по управлению проектной деятельностью.

- Не забывать о физической активности
В то время, когда мы можем учиться и работать, не поднимаясь с кровати, особенно важно не забывать держать свое тело в тонусе, ведь от этого зависит наше здоровье. Кому-то по вкусу утренняя зарядка, а кому-то комплекс фитнес-упражнений (в моем случае – второй вариант).

Проведите время с пользой для себя!»
Вступай в РСМ!