Российский Союз Молодежи в Саратовской области
25 апреля 2017
"День дублёра" в администрации Октябрьского района города Саратова.
В апреле Саратовская областная организация РСМ совместно с администрацией Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов" провела "День дублера" для школьников района.

Свои места уступили как глава администрации района, так и заместители главы и начальники отделов. Дублеры побывали на рабочем совещании, где обсуждали проведение праздника 9 мая. В течение дня школьники решали текущие рабочие вопросы и изучали деятельность по дублированному направлению. Все ребята проявили стойкие деловые качества, оперативность и организованность. Ребята убедились в том, что работа в администрации очень сложная и ответственная. После насыщенного рабочего дня дублеры рассказали, как прошел их рабочий день и подвели итоги за круглым столом.

«Безусловно этот проект открывает для нас новые возможности, новые перспективы. Выполнять работу сотрудников администрации Октябрьского района было очень интересно и познавательно. Я попробовала себя в роли пресс-секретаря главы администрации района, познакомилась с деятельностью руководящих должностей администрации района, приобрела колоссальный опыт»,-поделилась впечатлением Эвелина Яковлева, ученица МАОУ «Лицей №62».
Вступай в РСМ!