Российский Союз Молодежи в Саратовской области
5 апреля 2015
День тренингов
В стенах СОО РСМ прошел всероссийский образовательный проект «День тренингов».

4 апреля 2015 года более чем в 20 городах страны состоялись мероприятия Всероссийского образовательного проекта «День тренингов». СОО РСМ не остались в стороне и тоже провели "День тренингов" по 3 различным направлениям. Также эту акцию поддержали 4 ВУЗа Саратовской области. Всего в этом мероприятии приняло участие около 200 человек Саратова.

Проект зародился еще в 2011 году в Московском государственном университете геодезии и картографии (МИИГАиК), и с тех пор приобрёл поистине всероссийский статус. Его участниками могут стать молодые люди от 16 до 29 лет. Программа в каждом из регионов состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области самоорганизации и организации собственного дела, тайм-менеджмента, технологиям эффективной коммуникации, а также по другим полезным и необходимым тематикам.

Федеральными партнёрами проекта выступают Российский Союз Молодёжи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Ассоциация тренеров студенческой молодёжи РСМ.
Вступай в РСМ!