Российский Союз Молодежи в Саратовской области
23 мая 2017
В Красноармейске состоялась встреча активистов интерактивного комплекса «Дом, в котором мы живем» и студентов КАСК- филиал РАНХиГС.
23 мая в Красноармейске состоялась встреча активистов интерактивного комплекса «Дом, в котором мы живем» и студентов КАСК- филиал РАНХиГС.
В ходе встречи была показана презентация на тему "Проблемы в сфере жилищно -коммунального хозяйства" и проведена деловая игра. Участникам были даны несколько кейсовых заданий, которые им предстояло решить. Разделившись на несколько команд, ребята не только искали ответы на поставленные вопросы, но и отстаивали свою точку зрения по различным проблемам, связанных с благоустройством придворовых территорий. После оживленных дебатов состоялось голосование. Студенты остались довольны, что смогли поучаствовать в таком живом диалоге и решить некоторые проблемы сообща.
Так же ребят ознакомили не только с базовой информацией о сфере ЖКХ, но и с другими проектами, которые курирует РСМ и СООРСМ (Российская студенческая весна, Корпус общественных наблюдателей и т.д).
Команда активистов «Дом, в котором мы живем» не останавливается на достигнутом. Впереди у ребят еще много населённых пунктов Саратовской области, в которых они будут представлять свой проект заинтересованным молодым людям области.
Вступай в РСМ!