Российский Союз Молодежи в Саратовской области
14 февраля 2016
Россомольцы на "Лыжне России-2016"
14 февраля 2016 года в п. Базарный Карабулак Саратовской области прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках XXXIV Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2016».

Мероприятие собрало небывалое количество участников и гостей — свыше 20 тысяч человек. Конечно же, этот праздник спорта и здорового образа жизни не могли оставить без внимания волонтеры и активисты Саратовской областной организации Российского Союза Молодежи. Все, кто поехали в Базарный Карабулак - не пожалели, что именно так провели "День влюбленных". Ведь наши ребята действительно влюблены, и влюблены они в свою добровольческую деятельность и в здоровый образ жизни. По уже сложившейся традиции, россомольцы развлекали участников и гостей мероприятия, провели развлекательные игры и конкурсы и предлагали сфотографироваться, а порой даже и станцевать, с полюбившимися всем ростовыми куклами.

"Я понимаю, как трудно было в воскресенье утром поднять себя и приехать в Базарный Карабулак! Те, кто это сделал - настоящие герои. Я думаю, никто об этом не пожалел. Участие в таком празднике спорта - это заряд для будущих побед. Спасибо всем волонтерам, которые приняли участие в этом замечательном мероприятии"- поделился председатель Саратовской областной организации Российского Союза Молодежи Андрей Бодягин.
Вступай в РСМ!