Российский Союз Молодежи в Саратовской области
21 ноября 2014
21 ноября состоялся мастер-класс эксперта фестиваля «Российская студенческая весна» - Макса Орлова.
21 ноября 2014 года на базе  Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова в рамках региональной школы студенческой весны состоялся мастер-класс эксперта Фестиваля «Российская студенческая весна», ведущего радиостанции «Русское Радио» (г. Москва), ведущего телеканала Russian Music Box (г. Москва), голоса футбольного клуба «Спартак-Москва» (FCSM), голоса телеканалов СТС, Перец и Домашний – Макса Орлова.

Встреча прошла в формате свободной беседы, в которой приняли участие студенты высших учебных заведений города и области. Эксперт затронул наиболее актуальные вопросы для собравшейся аудитории, такие как, борьба с неуверенностью во время выступлений, развитие самомотивации, грамотная постановка речи и поведение на сцене, были рассмотрены проблемы не только профессионального развития, но и личностного роста.

Макс Орлов с удовольствием рассказывал собравшимся о своем опыте в журналистике, работе на радио, музыкальных предпочтениях.  

«Школа студенческой весны» создает условия для свободного и открытого диалога участников и экспертов. Образовательно-просветительские мероприятия по повышению уровня студенческого творчества помогают молодым людям совершенствовать свои таланты и дают несоизмеримый багаж  знаний и умений, который обязательно пригодится им в дальнейшей жизни» - подвел итог встречи председатель Саратовской областной организации РСМ Андрей Бодягин.
Вступай в РСМ!